Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Borken e.V. findest du hier .

Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

Die Zuständigkeiten der einzelnen Vorstandsmitgliedern können über das "i" des jeweiligen Vorstandsmitglied eingesehen werden.

Hinweis zu hinterlegten E-Mail-Adressen:
Bei den angegebenen E-Mail-Adressen handelt es sich um Funktionsadressen, die aus organisatorischen Gründen teilweise an einen erweiterten Empfängerkreis zugestellt werden.
Möchten Sie eine einzelne Person kontaktieren, so ist dies über die E-Mail Adresse <vorname>.<name>@borken.dlrg.de möglich.

Vorsitzender: Hendrik Enck

Hendrik Enck

Vorsitzender

Stellvertretender Vorsitzender: Henrik Schlüter

Henrik Schlüter

Stellvertretender Vorsitzender

Stellvertretender Vorsitzender: Jörg Eming

Jörg Eming

Stellvertretender Vorsitzender

Ehrenvorsitzender: Herbert Finke

Herbert Finke

Ehrenvorsitzender

Geschäftsführerin: Andrea Jechoreck

Andrea Jechoreck

Geschäftsführerin

Schatzmeister: Manfred Woeste

Manfred Woeste

Schatzmeister

Ortsgruppenarzt: Dr. Christian Wiemers

Dr. Christian Wiemers

Ortsgruppenarzt

Leiter Vereinskommunikation: Tobias van der Linde

Tobias van der Linde

Leiter Vereinskommunikation

Leiterin Schwimmen: Eva-Maria Peters

Eva-Maria Peters

Leiterin Schwimmen

Leiter Einsatz: Markus Südfels

Markus Südfels

Leiter Einsatz

Fachwartin Gleichstellung und Prävention: Lena Radke

Lena Radke

Fachwartin Gleichstellung und Prävention

Fachwartin Anfängerschwimmen: Andrea Terbuyken

Andrea Terbuyken

Fachwartin Anfängerschwimmen

Fachwartin Jugendschwimmausbildung: Elsbeth Schöttler

Elsbeth Schöttler

Fachwartin Jugendschwimmausbildung

Fachwart Rettungsschwimmausbildung: Sebastian Papenberg

Sebastian Papenberg

Fachwart Rettungsschwimmausbildung

Fachwartin Rettungssport: Doris Niestegge

Doris Niestegge

Fachwartin Rettungssport

Fachwart Gefahrenabwehr: Mike Wischerhoff

Mike Wischerhoff

Fachwart Gefahrenabwehr

Fachwart Tauchen: Christian Warmers

Christian Warmers

Fachwart Tauchen

Fachwart Bootswesen: Manuel Niebeling

Manuel Niebeling

Fachwart Bootswesen

Fachwartin Erste Hilfe: Maria Soppe

Maria Soppe

Fachwartin Erste Hilfe

Fachwart Wasserrettungsdienst: Daniel Finke

Daniel Finke

Fachwart Wasserrettungsdienst

Vorsitzender Ortsgruppenjugend: Simon Wigger

Simon Wigger

Vorsitzender Ortsgruppenjugend

Beisitzer: Nils Timmerkamp

Nils Timmerkamp

Beisitzer

Beisitzer: Manuel Terbuyken

Manuel Terbuyken

Beisitzer

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.